Виды обслуживания лифтов

Виды обслуживания лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Современное оборудование для лифта отличается многообразием устройств и механизмов, работу которых следует периодически контролировать. Для осуществления качественного обслуживания лифта необходимо пользоваться услугами проверенных специалистов. "Объединенная Сервисная Компания №1" - организация с достойной репутацией и многолетним опытом, предоставляющая услуги по обслуживанию лифтов и эскалаторов в Москве.

Обслуживание лифта - залог безопасности

В наше время практически не существует многоэтажных зданий без лифта. Техническое устройство давно стало жизненно необходимым атрибутом жилых домов, торговых комплексов и других мест с высокой проходимостью людей. Долговечность и эффективность работы лифта напрямую зависят от качества и своевременности технического обслуживания. Также имеется ряд требований, которые рекомендуется соблюдать.
Своевременные работы по ремонту, реконструкции и обновлению объекта являются залогом его эффективного и безопасного функционирования. Лифт - достаточно сложный агрегат, состоящий из многочисленных элементов. Каждая деталь, в силу своей специфики, имеет ряд отличительных характеристик. От работы каждого отдельного элемента зависит производительность лифта в целом, поэтому так важны регулярные своевременные проверки специалистов. Обслуживание оборудования осуществляется специальными компетентными организациями по эксплуатации лифтов.

Основные виды обслуживания лифтов

Обслуживание лифтов делится на несколько видов, каждый из которых имеет свои отличительные особенности.
  • Ежедневное - проверка лифта осуществляется лифтером, который осматривает площадку, кнопки, шахту, кабину, замок и сигнализацию.
  • Внутримесячное - проверяется тормозное и замковое устройство, сигнализация, осветительные приборы и ограждение шахты. Включает в себя ежедневные проверки.
  • Месячное - проверка основных деталей, организующих работу лифта. Включает 2 предыдущих вида обслуживания.
  • Полугодовое - проверка рубильника, улавливателя, заземления, ограничителя скоростей, редуктора и т.д. Включает 3 предыдущих вида обслуживания.

Заказ услуги

ООО "ОСК1" - лидер в области оказания услуг по ремонту и обслуживанию грузоподъемного оборудования. Благодаря использованию современных технологий и многолетнему опыту наших специалистов, мы гарантируем высокое качество и своевременность выполнения всех видов работ при техническом обслуживании лифтов.
Мы предлагаем следующие виды технического обслуживания лифтов:
  1. Ежемесячное
  2. Квартальное
  3. Полугодовое
  4. Годовое
Дополнительные услуги:
  • Модернизация
  • Диспетчеризация
  • Диагностика
  • Ремонт
  • Аварийная эвакуация пассажиров

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы