Особенности эксплуатации лифтов

Особенности эксплуатации лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Чтобы эксплуатация лифтов была комфортной и приятной, важно правильно выбрать дизайн кабины лифта. 

Особенность этого оборудования заключается в том, что можно выполнить отделку в любом стиле. Это может быть ткань, ламинат, стекло, зеркало или другие материалы. Отделка лифта может быть выполнена в современном стиле с использованием разных цветов. Эти лифты отличаются простым ремонтом, техническим обслуживанием и простой реконструкцией. Кроме того, эксплуатация лифтов не требует проведения разнообразных дорогих работ. Лифты имеют просторное внутреннее пространство, оригинальный и стильный внешний вид. Они гармонично сочетаются с любым интерьером здания.

Преимущества эксплуатации лифтов

Поскольку эксплуатация лифтового оборудования осуществляется с минимальными затратами на электроэнергию, то таким образом эффективно сокращаются все расходы на электричество. Для монтажа и обслуживания лифтов не требуются дополнительные навыки. Они поднимают и опускают пассажиров без шума. Некоторые лифты не рекомендуется использовать для перемещения инвалидов. Они не оснащены специально оборудованными перилами и пандусами. Эти лифты имеют крутой спуск и подъем. Чтобы эксплуатация лифтового оборудования была более длительной, применяется генератор. Он работает при действии постоянного тока. Генератор запускается, если нажать на кнопку пассажирского лифта с названием ПУСК. Все лифты имеют систему запоминания. Без нажатия на кнопку лифт может самостоятельно не только подниматься, но и опускаться на любой этаж.

Пассажирские лифты имеют встроенный электромеханический макет лифтовой шахты небольших размеров. В пассажирских лифтовых шахтах находятся также этажные контакты. Они осуществляют самостоятельное управление кнопками вызова. Также контакты самостоятельно поднимают и опускают пассажирский лифт в автоматическом режиме. В специализированной кабине происходит замыкание контактов. После этого начинается синхронизированное движение лифта по всем этажам здания. Обычно эксплуатация лифтов в Москве осуществляется таким образом. После входа в кабину пассажирского лифта механизм начинает работу и передается сигнал на торможение конструкции. После этого она останавливается на том этаже, который нужен пассажиру. В компании ООО "ОСК №1" можно заказать услугу по качественному обслуживанию лифтов.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.


Популярные материалы