Специализированная организация по обслуживанию лифтов

Специализированная организация по обслуживанию лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

ООО "ОСК1" является специализированной компанией по обслуживанию лифтов. Оборудование, находящееся в постоянном или длительном использовании, нуждается в периодическом профилактическом обслуживании и проведении ремонтных работ. Лифты являются сложными техническими устройствами, представляющими повышенную опасность и подверженными износу. Вот почему так важно осуществление профилактических мероприятий, выполнение текущих или капитальных ремонтных работ.

Деятельность специализированной организации по обслуживанию лифтов

Основная цель специализированной организации по обслуживанию лифтов - обеспечение их бесперебойной эксплуатации. Суть оказания услуг заключается в регулярном осмотре, чистке и смазке узлов. Выполняется и починка или замена сломанных, или изношенных механизмов. Сотрудники компании ООО "ОСК1" устраняют аварийные ситуации, выполняют текущий или капитальный ремонт подъёмного оборудования в Москве в соответствии с установленным регламентом. Устранение или предотвращение возникновения неисправностей является основным направлениям нашей деятельности.

Комплексное обслуживание лифтового оборудования состоит из этапов:
  1. Выполнение плановых ежемесячных, ежеквартальных или ежегодных работ, отраженных в графике технического обслуживания.
  2. Капитальный ремонт подъёмного оборудования, отраженный в графике ППР (периодичность оказания услуги согласовывается с клиентом компании).
  3. Пусконаладочные работы.
  4. Профилактическое обслуживание лифтового и эскалаторного оборудования.
  5. Проверка установленного оборудования во всех режимах.
  6. Осуществление диспетчерского контроля за установленными механизмами.
  7. Проверка исправности и безопасности установленного и эксплуатируемого оборудования.
  8. Выполнение ремонтных работ и устранение аварий.
  9. Утверждение работников специализированной организации по обслуживанию лифтов и определение степени их ответственности за качество выполняемой ими работы в целях профилактики, ремонта и безопасности эксплуатируемого оборудования.

Принципы работы специализированной организации по обслуживанию лифтов ООО "ОСК1"

Нами осуществляется деятельность, направления на организацию, ремонт и бесперебойное обслуживание лифтов, эскалаторов, подъемников для лиц с ограниченными возможностями. Мы своевременно выявляем и устраняем неисправности, возникающие во время использования устройства. Профилактическое обслуживание техники проводится сотрудниками нашей компании ежемесячно. Все услуги оказываются высококвалифицированным персоналом, прошедшим обязательную аттестацию. Мы располагаем необходимым для устранения аварийных ситуаций оборудованием. Работа нашей компании осуществляется круглосуточно и без выходных. Сотрудники ООО "ОСК1" быстро реагируют на все сообщения, поступающие нам по телефону.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы