Ремонт и обслуживание лифтов в Москве

Ремонт и обслуживание лифтов в Москве

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Регулярный ремонт лифтов является залогом безопасной перевозки жителей многоквартирных домов. 

Ведь нужно понимать, что использование лифта всегда несет в себе определенные риски. Лифтовое оборудование нуждается в периодических осмотрах, сроки проведения которых указываются в технической документации. Чаще всего руководствуются нормами ТР ТС 011/2011. Все лифты нуждаются в проведении своевременной диагностики, а обнаруженные неисправности должны устраняться в кратчайшие сроки. Компания ООО "ОСК №1" способна провести диагностику лифтового оборудования, а также выполнить ремонт в случае необходимости.

Функции компании по обслуживанию лифтов

Компания, которая взяла на себя обязанность проводить обслуживание лифтов, должна выполнять периодические проверки работоспособности лифтового механизма. В ходе диагностики нужно учитывать множество факторов, например, модель подъемника, а также тип привода. Обслуживание лифтов с электроприводом отличается от обслуживания гидравлического лифта. Ремонтные работы можно доверить только специалистам, которые имеют большой опыт в сфере лифтового хозяйства. По периодичности проведения комплекс диагностических мероприятий делится на следующие:

  • ежемесячные;
  • ежеквартальные;
  • проводимые раз в полгода;
  • проводимые раз в год.

В ходе проверки осуществляется технический осмотр основных узлов и деталей лифта. Настраиваются агрегаты, а также смазываются детали. Если обнаружена неисправность, то деталь ремонтируется или заменяется на новую. Немаловажно также провести очистку кабины и шахты лифта от грязи, иногда также требуется установка новых элементов управления. По требованию заказчика могут быть вмонтированы камеры наблюдения.

Виды лифтового обслуживания

Профессионализм сотрудников обслуживающей компании должен позволять им провести ремонт лифтового оборудования любой сложности. Каждый день простоя подъемника доставляет значительные неудобства жителям многоэтажки, поэтому ремонт лифта должен проводиться в кратчайшие сроки. По итогам проведения ремонта составляется акт. Ремонтные работы могут быть плановыми, капитальными, внеплановыми, аварийными.

Лифтовое обслуживание в Москве

Естественно, что собственник лифта в первую очередь заинтересован в обеспечении безопасной перевозки пассажиров. Кроме того, важно, чтобы лифт работал долгое время, возможно даже с продлением срока его эксплуатации. Для проведения технического обслуживания лифта владелец заключает договор с сервисной компанией. Наилучший вариант — это доверить обслуживание лифта той компании, которая выполняет весь возможный комплекс работ.
Компания ООО "ОСК №1" уже многие годы занимается обслуживанием и ремонтом лифтов в Московской области. Наши мастера выполняют ремонтные работы в кратчайшие сроки. Уровень квалификации сотрудников подтвержден аттестатами. На официальном сайте в разделе "Ремонт лифтов" есть все нужные сведения и контакты. Обратившись в нашу компанию вы можете быть уверены, что ваше лифтовое оборудование будет обслуживаться качественно и прослужит долгие годы. Безопасность перевозки пассажиров гарантируется.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.

Популярные материалы