Техническое задание на проектирование лифтов в Москве

Техническое задание на проектирование лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Если вы не хотите допустить ошибок при установке лифтового оборудования, вам нужно перед этим указать свои требования в специальном техническом задании. Компания ООО "ОСК №1" оказывает помощь при разработке такого рода заданий, причём для самых разных конфигураций лифтов; при этом характер услуг зависит как от типов заданий, так и от ряда других условий. ТЗ на обслуживание лифтов требуется предварительно согласовать с клиентом, при этом работы выполняются в соответствии с договором. Грамотность формулировки техзадания определяет качество лифта.

Техническое задание на обслуживание лифтов: особенности подготовки

ООО "ОСК №1" имеет в своём распоряжении все требующиеся ресурсы для осуществления грамотного проектирования оборудования лифтов. Наши специалисты могут подобрать оптимальное типовое решение либо, если это сделать не удастся, создать индивидуальный проект, определяемый вашим запросом. Мы можем использовать как технологии, с помощью которых можно обеспечить сбережение энергии, так и другие технологии и различные материалы. Благодаря этому лифт будет весьма удобно эксплуатировать и он приобретёт эстетичный внешний вид. Наши сотрудники, помимо самого проектирования, производят расчёт сметы. Кроме того, они помогут вам разобраться со всеми требующимися бумагами. Помимо этого, при расчёте цены оказываемых компанией услуг нужно включать ещё и другие параметры. В частности, необходимо учитывать работу диспетчера. То, во сколько обойдётся конечное выполнение ТЗ, определяется, в первую очередь, подобранными компанией материалами, а также характеристиками самого задания.

Техническое задание на обслуживание лифтового оборудования: какие этапы в него входят?

Сюда относятся:
  • Создание проекта шахты;
  • Проектирование, в котором выявляется, какое оборудование следует заменить.
Первый из этапов начинается с формулировки ТЗ, после чего происходит его написание. Здесь, в первую очередь, указываются все необходимые требования для работы, а также к обустройству шахты. Сюда входят также характеристики внешнего вида лифты. Не забудьте при составлении ТЗ обратить внимание на установку ряда других важных элементов (в том числе зеркал, а также камер наблюдения и оборудования, предназначенного для чтения карт). После этого ТЗ согласовывается с клиентом и в случае необходимости вносятся коррективы.

Для гарантии качества происходит осмотр объекта (в первую очередь, типа здания, конструкции, материалов, из которых оно построено), после чего определяется, какие материалы будут использованы и какова будет стоимость работ. Их выполнение начинается в том случае, если заказчик согласен со всеми условиями. Второй указанный этап, который включает в себя техническое задание на обслуживание лифтов, подразумевает замену лифта в жилом доме, административном здании и других помещениях. Этот этап нужен в случае, если составляющие подъёмного механизма пришли в негодность.

ООО "ОСК №1" имеет 10-летний опыт такого рода обслуживания. Мы работаем как с пассажирскими, так и грузовыми лифтами, а также с автомобильными парковками и больничными платформами. Наша компания гарантирует не только опыт, но и качество, которое соответствует всем международным стандартам. Вследствие этого лифты, которые мы обслуживаем, отличаются простотой использования и надёжностью. При изготовлении мы учитываем все стандарты строительства, соблюдаем противопожарные нормы.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.

Популярные материалы