Обеспечение стабильности в работе лифтов

Обеспечение стабильности в работе лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

В жилых домах в эксплуатацию сдают только полностью исправные лифты, чтобы они были безопасными для использования пассажирами. 

Обеспечение бесперебойного функционирования подъемников требует проведения регулярного технического обслуживания лифтов. Оно включает в себя осмотр узлов и деталей на предмет обнаружения поломок и износившихся запчастей. Таким образом, можно предотвратить более серьезные неполадки и возникновение аварии. К тому же, проведение технического обслуживания и планово-предупредительного ремонта будет стоить намного дешевле, чем капитальный ремонт или замена оборудования.

Что входит в обслуживание и ремонт лифтов

Современные производители лифтов совершенствуют свою продукцию, делая её ещё более безопасной и удобной для эксплуатации. Применение новейших технологий в производстве лифтов делает подъемники ещё более совершенными. Однако даже они, испытывая большие нагрузки, могут выходить из строя.

Ремонт и обслуживание лифтового оборудования включает проведение работ в машинном отделении, если оно имеется, ремонт пульта управления (в случае наличия) и самой кабины.

Обычному пользователю может показаться, что все лифты одинаковые, но это далеко не так. Несмотря на внешнее сходство и единый принцип работы, разные модели лифтов различаются технически. Например, типом привода — он может быть гидравлическим, электрическим, винтовым. Это означает, что мастера занимающиеся техническим обслуживанием лифтов должны обладать знаниями о строении и работе различных механизмов.

Производители лифтов предлагают свою команду профессионалов для оказания этих услуг. Однако зачастую это стоит дорого. Компания ООО "ОСК1" оказывает услуги по приемлемой стоимости, связанные с обслуживанием, ремонтом и модернизацией подъемных механизмов.

Наши специалисты выедут на объект для проведения разовой проверки и ремонта, либо же будут проводить работы регулярно на основании заключенного договора. Рекомендуется проводить техническое обслуживание лифтов планово: один раз в месяц/ квартал, каждые 6 или 12 месяцев.

Заказ услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов в компании ООО "ОСК1"

Ремонт и обслуживание лифтового оборудования, которые проведет команда специалистов компании ООО "ОСК1" будут качественными и недорогими. Среди преимуществ сотрудничества с нашей компанией можно выделить следующее:

  • В нашем арсенале имеется всё необходимое оборудование и инструменты для проведения даже сложного ремонта;
  • Мы заменяем отслужившие детали на оригинальные запчасти, которые продлят срок службы лифта;
  • Благодаря квалификации и опыту, мастера безошибочно определяют поломку и выбирают эффективные способы для ее устранения;
  • Предоставляем гарантию на все виды услуг.
Кроме того, наша компания оказывает услуги по эвакуации пассажиров в случае аварии.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы