Система диспетчеризации лифтов "Обь"

Система диспетчеризации лифтов Обь

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Лифты относятся к категории вертикального транспорта, предназначенного для перемещения пассажиров, и главным требованием к ним является, в первую очередь, безопасность эксплуатации. Выбирая лифт, вы должны прежде всего обращать внимание на это качество. Именно поэтому вам нужно воспользоваться услугами ООО "Объединённой Сервисной Компании № 1". ООО "ОСК №1" осуществляет работы техническому обслуживанию лифтового оборудования. Для этого нами используются системы диспетчеризации «Обь», благодаря чему гарантируется безопасность эксплуатации подъёмных механизмов.

Системы диспетчеризации лифтов «Обь»: для чего они нужны?

«Обь» отличают следующие свойства:
  • Её разработчики приложили усилия к тому, чтобы её можно было использовать для оборудования совершенно любой марки (в том числе и отечественной, и зарубежной);
  • Применяется автоматическая система, используемая при возникновении нештатных ситуаций (разумеется, с электричеством): например, попадание высокого напряжения на одну из шин в результате замыкания;
  • Датчики реагируют на изменение состояния дверей, а также на проникновение в кабину лифта при помощи взлома;
  • Осуществляется контроль того, как функционирует оборудование. В отдельных случаях осуществляется блокировка;
  • Производится вывод информации о совершённых диспетчером вызовах на экран монитора;
  • Главная особенность – система замещает значительную часть работы диспетчера.

Системы диспетчеризации лифтов «Обь»: как установить

Если вас устраивает система «Обь», вы можете обратиться в фирму ООО "ОСК1", которая давно работает с лифтами и предоставляет услуги высокого качества. Мы гарантируем, что вовремя оформим все необходимые бумаги, требующиеся для запуска любого лифта. Наши специалисты занимаются установкой такого рода систем, и готовые предоставить весь набор услуг, причём расценки на систему диспетчеризации лифтов достаточно приемлемы для такого качественного оборудования, гарантирующего комфортное передвижение без аварийных ситуаций. Наши специалисты обладают большим опытом и знакомы со всеми нюансами такого рода работ. 

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.

Популярные материалы