Периодическое техническое освидетельствование лифтов

Периодическое техническое освидетельствование лифтов ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Лифтовое оборудование в современных городах

Лифтовое оборудование устанавливается сейчас в каждый многоэтажный дом. Причем это касается как офисных зданий, так и торгово-развлекательных центров.
В наше время трудно представить себе развитие мегаполиса с современными зданиями без лифтов. Лифты используются для перевозки пассажиров, кроме того, в них можно поднимать и опускать грузы различной тяжести. Безопасность перевозки пассажиров напрямую зависит от того, насколько исправны узлы и детали лифтового механизма. По этой причине в городах проводится регулярное техническое освидетельствование лифтов. Благодаря этой процедуре диагностика лифтов становится возможной.

Компания "ОСК №1" уже многие годы занимается освидетельствованием и диагностикой лифтового оборудования. Мы совмещаем в себе испытательный центр, проводим сертификацию оборудования, оцениваем квалификацию специалистов в сфере лифтового хозяйства.

Диагностика лифтов

Диагностика лифтов должна выполняться ежегодно. В ее проведении должны быть заинтересованы все жильцы дома. Если соблюдать периодичность, то удается избежать серьезных поломок лифтового оборудования, и, соответственно, обеспечить безопасность перевозки пассажиров в подъемниках. Итоги технического освидетельствования записываются в паспорт лифта, по его результатам составляется акт выполненных работ.
Специалисты компании "ОСК №1" давно занимаются диагностикой и проводят ТО лифтов. Наши сотрудники - это настоящие профессионалы своего дела, за плечами которых огромный опыт диагностики лифтов, ремонта и обслуживания.
Компания "ОСК №1" также предоставляет дополнительные услуги, среди которых:

  • консультирование по вопросам связанным с механизмом лифтов;
  • сбор полного пакета документации на лифтовое оборудование;
  • создание проектной документации для пользования лифтом согласно действующему законодательству.
Мы всегда на связи, ждем Ваших заявок на проведение диагностики лифтовых систем. Вы можете быть уверены, что под наблюдением наших специалистов лифт прослужит долго, а его исправное техническое состояние и отличный внешний вид будут радовать жильцов дома. Безопасность перевозки пассажиров будет обеспечена!

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы