Ремонт лифтовых шахт в Москве

Ремонт лифтовых шахт в Москве

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Лифтовое оборудование представляет собой совокупность электронных элементов и механизмов, за счет которых и происходит перемещение людей и грузов.

Для его безопасной эксплуатации все составляющие помещают в строительную часть подъемника – шахту и машинное отделение. Синхронное функционирование кабины, противовеса и гидравлического цилиндра обеспечивают разнообразные датчики. Они следят за работой подъемника, активируют и отключают механизмы, когда это требуется.

"Объединенная Сервисная Компания №1" выполняет ремонт лифтовых шахт в Москве. Осуществляет профессиональную диагностику, направленную на выявление неисправностей в работе подъемника. Все электронные составляющие связаны со станцией управления лифтом за счет подвесного провода, пролегающего в шахте. В случае его неисправности подъемник вообще перестает работать или в его функционировании появляются сбои.

Зачастую наблюдаются такие ситуации: лифт останавливается до того, как его порог достигнет уровня порога шахтного проема. Это создает угрозу для жизни пассажиров. Капитальный ремонт шахты лифта позволит решить проблему, главное – не медлить с ним.

Когда возникает потребность в срочном ремонте

Срочный ремонт лифтовых шахт может проводиться в нескольких случаях. Перечислим основные причины:

  1. Поломка находящихся в них датчиков либо повреждение подвесного провода.
  2. Выход из строя системы освещения или дверей. Эти работы нельзя откладывать, ведь они направлены на обеспечение безопасного использования подъемников.

Ремонт шахты лифта становится необходимостью при:

  1. Ошибках, которые были допущены на этапе проектирования шахты.
  2. Применении некачественных комплектующих в процессе установки.
  3. Взрыве или другом внешнем воздействии на элементы шахты.
  4. Игнорировании правил перемещения грузов.
  5. Вандальных действиях или неправильной эксплуатации.

"Объединенная Сервисная Компания №1" знает все о ремонте подъемников и работает в данной сфере достаточно давно. За это время сотрудники компании накопили большой опыт, они способны устранить поломку лифтового оборудования любой сложности, независимо от ее специфики. Профессионалы возвращают исправность шахтам, делают их безопасными в эксплуатации, существенно улучшают эксплуатационные параметры. Продлевают срок службы оборудования, предотвращают его аварийный выход из строя. Ремонт шахты подъемника – ответственное дело, успешно справиться с ним дано не каждому. Здесь нужны обширные знания, практический опыт, высокой уровень профессионализма.

В "ОСК №1" работают опытные специалисты. При проведении ремонтных работ они применяют комплектующие проверенных брендов. Компания сотрудничает с зарубежными и импортными поставщиками. Выполняет техническое обслуживание лифтового оборудования на высшем уровне. С легкостью выявляет мелкие неполадки, которые могут привести к полной остановке подъемника, своевременно их нивелирует. Экономит бюджет клиентов при проведении сложных ремонтных работ, составляет прозрачную материально обоснованную сметную документацию.

Поручите капитальный ремонт шахты лифта профессионалам, работающим в "ОСК №1".

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы