Необходимость регулярных проверок лифтов

Необходимость регулярных проверок лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Подъём и спуск на лифтах в жилом здании, бизнес-центре, больнице стал для современного человека уже привычным делом. 

А при внезапной поломке лифта жильцы негодуют и требуют, чтобы он заработал как можно скорее. Именно поэтому управляющей компании или владельцам многоэтажных зданий важно позаботиться о том, чтобы в эксплуатацию лифтов входил регулярное осмотр, проверка технического состояния подъемника и планово-предупредительный ремонт. Только в этом случае можно говорить о безопасности и удобстве используемого оборудования. Компания ООО "ОСК1" предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов разных производителей из России и других стран. Приемлемая стоимость услуг и высокое качество — вот несколько преимуществ, которые ценят наши клиенты.

Что включает в себя эксплуатация лифтового оборудования?

Когда лифт находится в технически исправном состоянии, можно не волноваться, что произойдёт авария и в кабине застрянут пассажиры. Тем более, будет исключена возможность обрыва тросов и падения лифта и, как следствие, травмы и гибель пассажиров. Если в эксплуатацию лифтового оборудования входят регулярные проверки технического состояния подъемников, проведение планово-предупредительного ремонта с заменой запчастей, то оборудование считается безопасным для использования.

Эксплуатация лифтов должна осуществляться в соответствии с рекомендациями производителя, соблюдением имеющихся нормативов. Для проведения технического обслуживания лучше всего обратиться в специализированную компанию ООО "ОСК1". Только профессионалы смогут осмотреть кабину и шахту лифта, проверить все важнейшие механизмы и узлы, чтобы выявить возможные неполадки и оперативно их устранить. Ведь даже современные и усовершенствованные модели лифтов могут из-за значительных нагрузок и условий использования приходить в негодность.

Услуги по эксплуатации лифтов в Москве от компании

Эксплуатация лифтов в Москве — доступная по стоимости услуга, которую оказывает ООО "Объединенная Сервисная Компания №1". Наши специалисты имеют в доступе оригинальные запчасти разных моделей лифтов и специальное оборудование, которое позволяет устранять выявленные дефекты максимально быстро. Грамотно проведенный ремонт продлит срок службы подъемника. В результате чего, по прошествии 25 лет его можно будет не заменять, а только модернизировать. Преимуществами обращения в нашу компанию можно считать:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Высокую квалификацию сотрудников, занимающихся обслуживанием и ремонтом лифтов;
  • Отличное соотношение "цена-качество".

Обратиться с вопросами и получить бесплатную консультацию можно по телефону или электронной почте.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.


Популярные материалы