Обслуживание и эксплуатация лифтового оборудования в Москве

Обслуживание и эксплуатация лифтового оборудования в Москве

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Эффективная и бесперебойная работа подъемных механизмов возможна только при регулярном проведении работ с целью осмотра и обслуживания лифтовых систем. Для этого необходимо проводить регулярные проверки на постоянной основе. Оптимальным вариантом будет заключение договора с обслуживающей компанией, такой, как "Объединенная Сервисная Компания №1", специалисты которой занимаются налаживаниеv работы подъемных устройств на постоянной основе и будут знать все нюансы технического обеспечения вашей модели подъемного устройства.

Регулярное обслуживание влияет на эксплуатацию лифтового оборудования, для этого в рамках визуального осмотра мастер проверяет работоспособность всех основных узлов на отсутствие повреждений и для того, чтобы убедиться в исправности системы, проводит пуско-наладочные работы. Потребность в проведении капитального ремонта возникает вследствие крупных повреждений, таких, как выход из строя электродвигателя. ООО "ОСК1" предлагает обслуживание лифтовых систем на регулярной основе, что позволяет повысить безопасность передвижения при условии четкого соблюдения рекомендаций наших специалистов на основе правил, указанных в технической документации оборудования.

Виды работ по обслуживанию лифтового оборудования

Все работы выполняют в определенной последовательности и классифицируют следующим образом:
  1. Осмотр с целью контроля работоспособности системы проводят не реже 1 раза в месяц, а более углубленная проверка должна быть проведена не реже раза в полгода для изучения работоспособности электродвигателя, лебедки, технического состояния шахты.
  2. Очистка и регулирование основных узлов, включая смазку деталей в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя.
  3. Наладочные работы и модернизация системы.
  4. Замена вышедших из строя узлов и деталей.
  5. Проверка безопасности лифта для предотвращения аварийных ситуаций.
Все модели лифтового оборудования нуждаются в регулярной проверке и обслуживании для безопасной эксплуатации лифтового оборудования впоследствии. Важно поддерживать оборудование в работоспособном состоянии, что под силу только квалифицированным специалистам. Подобные услуги предлагает "ОСК1", в результате успешной реализации поставленных задач лифтовое оборудование будет работать более комфортно и безопасно, что поможет предотвратить его быстрое изнашивание.

Где заказать обслуживание лифтового оборудования в Москве?

Специалисты "ОСК1" помогут осуществить все необходимые работы по осмотру и обслуживанию лифтовых систем с целью повышения эффективности их работы и повышения комфорта при транспортировке пассажиров. Все проблемные участки будут оперативно исправлены, а вышедшие из строя узлы заменены благодаря наличию собственной материально-технической базы и опыту мастеров. Результаты всех проведенных работ будут зафиксированы в специальном журнале, а стоимость оказанных услуг будет приемлемой.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы