Обеспечение стабильной работы лифтов

Обеспечение стабильной работы лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

К перевозке пассажиров может быть допущен только лифт, который полностью исправен и показывает стабильную работоспособность. 

Для долговременной работы лифта без серьезных поломок нужно периодически выполнять его технический осмотр и обслуживание. Профилактические работы позволяют выявить критические сбои и поломки на ранних стадиях, что даст возможность избежать возникновения аварийных ситуаций в дальнейшем. Также можно будет снизить расходы на ремонт лифтового оборудования.
Подъемники, установленные в многоквартирных домах, нуждаются в ежемесячном техническом обслуживании. Причем диагностировать следует абсолютно все модули лифтового оборудования, начиная от кабины и заканчивая машинным отделением и пультом управления. Провести квалифицированное обслуживание лифта и лифтового оборудования не так просто, потому что на рынке есть дефицит специалистов, допущенных к обслуживанию лифтовых систем.

Знание разновидностей лифтов

Человеку, который не разбирается в лифтовом оборудовании, может показаться, что механизмы грузовых и пассажирских лифтов не отличаются с технической точки зрения. Но в этих лифтах применяются совершенно разные виды приводов. Могут быть установлены следующие привода:

  • винтовые;
  • гидравлические;
  • электрические.

Обслуживание лифтов с электроприводом в корне отличается от гидравлического подъемника. Соответственно, заниматься техническим обслуживанием лифтов и лифтового оборудования может лишь специалист, который имеет глубокие знания и досконально разбирается в работе механизма лифта.
Но хороших специалистов немного, часто приходится нанимать на работу сотрудников из другого региона страны. Зачастую завод-изготовитель лифтового оборудования предлагает своих сотрудников, которые разбираются в технике и могут квалифицированно обслуживать лифт. Компания ООО "ОСК №1" способна выполнить весь комплекс работ по ремонту, а также техническому обслуживанию лифтов и лифтового оборудования. В нашей команде собраны профессионалы, имеющие огромный опыт работы в данной сфере. Мы способны проводить плановые ремонты лифтов любой сложности, а также диагностировать поломку на ранней стадии, что позволит избежать больших трат при дальнейшей эксплуатации подъемника.

Обслуживание лифтов и лифтового оборудования

Если в работе лифта обнаружен сбой, то наши специалисты оперативно диагностируют, в каком месте и в какое время он произошел. Благодаря наличию на складе запасных частей и основных деталей ремонт будет выполнен быстро и качественно. На нашем счету сотни отремонтированных лифтов, которые нашли свою вторую жизнь после устранения поломки.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы