Капитальный ремонт лифтов в Москве

Капитальный ремонт лифтов в Москве

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Лифтовое оборудование, установленное в многоэтажных жилых, административных или торговых зданиях, позволяет быстро перемещать на нужный этаж пассажиров или груз.

Техническое обслуживание, которое проводятся раз в месяц, квартал, полгода или год, позволяет выявить нарушения в работе лифта. Капитальный ремонт лифтов позволяет устранить имеющиеся недостатки, обеспечить безопасное, качественное использование подъемника. "Объединенная Сервисная Компания №1" зарекомендовала себя на рынке лифтового оборудования в Москве с положительной стороны и предлагает услуги по ремонту лифтов по разумной стоимости.

Что входит в капитальный ремонт лифтов?

Капитальный ремонт оборудования лифтов предполагает частичную или полную замену деталей, вышедших из строя за время эксплуатации. Если этого не сделать, скоро весь механизм подъемника придет в негодность, и будет идти речь о замене лифтового оборудования. А это окажется намного, чем своевременное обслуживание и ремонт.

Компания ООО "ОСК1" занимается всеми видами услуг, касающимися обслуживания, ремонта, модернизации и диспетчеризации лифтового оборудования. Специалисты выполняют работу в соответствии с требованиями и знают, как работать с продукцией отечественных и зарубежных производителей.

Как и с какой периодичностью производится капитальный ремонт оборудования лифтов?

Капитальный ремонт оборудования лифтов должен проводиться по необходимости, но не реже раза в год. При этом замене могут подлежать следующие механизмы и системы:

  • Мотор;

  • Тормозная система;

  • Двери;

  • Лебёдки;

  • Элементы подвесной системы и др.

Преимуществами обращения для проведения капитального ремонта лифтов в компанию ООО "ОСК1" можно считать использование оригинальных комплектующих, современного инструмента и оборудования для проведения диагностики и восстановления, а также четкое соблюдение установленных сроков. "Объединенная Сервисная Компания №1" также предлагает услуги по аварийной эвакуации пассажиров из лифта.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы