Лифты в гостиницах и отелях

Лифты в гостиницах и отелях

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Современные гостиницы и отели — это многоэтажные здания с множеством комнат для постояльцев.

Передвигаться в них между этажами без лифтов крайне сложно. Именно поэтому гостиничные подъемники должны быть максимально комфортными и безопасными для использования. Другая ключевая особенность заключается в том, что оборудование используется практически круглосуточно. А значит, оно испытывает большие нагрузки и нуждается в частых проверках. Своевременное и регулярное обслуживание лифтов в гостиницах и отелях позволяет содержать подъемники в должном состоянии. Заниматься подобными работами имеют право только специализированные компании. Обратившись к специалистам компании ООО "ОСК1", можно быть уверенным в том, что пассажирский или грузовой лифт будет работать бесперебойно и постояльцы останутся довольны сервисом заведения.

Особенности эксплуатации и технического обслуживания гостиничных лифтов

Лифты в гостиницах и отелях столицы и области представляют собой технически сложное оборудование, предназначенное для перевозки пассажиров или багажа. В таких учреждениях устанавливают несколько лифтов, чтобы гости не ожидали слишком долго возвращения подъёмника и могли сразу подняться или спуститься на нужный этаж. Размещение лифтов в гостинице производится индивидуально, в соответствии с планировкой здания и дизайнерскими задумками. Но независимо от того, где расположена кабина, она должна работать максимально качественно, чтобы безопасно доставлять пассажиров или груз на нужный этаж. Техническое обслуживание лифтов — основной вид работ, который позволит решить эти задачи.

ООО "Объединенная Сервисная Компания №1" осуществляет весь комплекс работ, связанный с лифтовым обслуживанием в гостиницах и отелях Москвы и Московской области. Мы производим осмотр и диагностику оборудования по графику: один раз месяц, квартал, каждые 6 месяцев и ежегодно. При выявлении каких-либо мелких недочетов или естественного износа деталей, специалисты осуществляют планово-предупредительный ремонт с заменой запчастей. Таким образом, можно предотвратить возникновение сложных поломок и аварийных ситуаций.

Проведение обслуживания лифтового оборудования в гостиницах и отелях Москвы

Обслуживание лифтового оборудования — работа, которую должны выполнять высококвалифицированные и опытные специалисты, знающие как функционируют лифты в гостиницах и отелях. Наша компания ООО "ОСК1" имеет в своём распоряжении необходимое оборудование для проведения диагностики и восстановительных работ. Преимуществами обращения к нам с целью обслуживания лифтов в Москве и области можно считать следующее:

  • Большой опыт установки и обслуживания лифтов отечественных и зарубежных брендов;

  • Использование оригинальных комплектующих и запчастей, которые имеют сертификат соответствия;

  • Работу выполняют специалисты, прошедшие обучение и регулярно подтверждающие свою квалификацию.

Подъемное оборудование будет работать бесперебойно, если его обслуживанием занимаются профессионалы.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.


Популярные материалы