Безопасная эксплуатация эскалаторов в Москве

Безопасная эксплуатация эскалаторов в Москве

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Эскалаторы сегодня установлены на множестве объектов: на вокзалах, в торговых центрах, на станциях метрополитенов, в подземных переходах — везде, где необходимо совершить быстрый и комфортный спуск или подъем. 

Чтобы продлить срок службы этого оборудования, сделать его надежным для использования, важно позаботиться об организации безопасной эксплуатации эскалаторов. Этой работой должны заниматься профессионалы, которые проконсультируют по всем интересующим вопросам. Компания ООО "ОСК1" предлагает свои услуги, которые направлены на поддержание работы эскалаторного оборудования.

От чего зависит безопасная эксплуатация эскалаторов?

Эскалаторы, как любое другое оборудование, имеют определённый срок использования.  во многом, зависит от того, насколько своевременно и качественно производится техническое обслуживание. Оно направлено на выявление нарушений в работе главных узлов и механизмов. Кроме того, на срок службы эскалаторов и их корректную работу влияет соблюдение или нарушение правил использования. Для безопасности не следует перегружать оборудование.

Профессиональное, качественное техническое обслуживание эскалаторов должно производиться специалистами.

Безопасная эксплуатация эскалаторов — один из основных видов услуг, которые предлагает компания ООО "ОСК1". Мы обслуживаем и ремонтируем лифтовое и эскалаторное оборудование на различных объектах Москвы и Московской области. Все работы осуществляются в соответствии с рекомендациями производителя и соответствует современным мировым и российским стандартам. Чтобы продлить срок службы эскалаторов, важно соблюдать простые правила:

  • Следить за показателями грузоподъёмности и избегать перегрузок;

  • Следить за тем, чтобы в оборудование не попадали посторонние предметы;

  • Избегать механических и других повреждений оборудования;

  • Своевременно организовывать техническое обслуживание

Услуги по безопасной эксплуатации эскалаторов в компании ООО "ОСК1"

Безопасная эксплуатация эскалаторов, произведенных известными брендами, выступает гарантией того, что в будущем не возникнет сложных поломок оборудования или аварийных ситуаций. Использованию эскалатора на объекте не должно создавать проблем, а, наоборот, приносить только удобство и комфорт всем пользователям.

Специалисты ООО "Объединенная Сервисная Компания №1" рекомендуют владельцам объектов в Москве и Московской области, где установлены эскалаторы, всегда придерживаться правил эксплуатации и рекомендаций производителя. Квалифицированные и опытные специалисты компании ООО "ОСК1" смогут осуществить комплекс работ, направленный на поддержание безопасной и комфортной эксплуатации эскалаторов на любом объекте. У нас можно купить лифтовое и эскалаторное оборудование с доставкой, заказать монтаж и обслуживание. 

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы