Техническое обслуживание лифтов

Техническое обслуживание лифтов ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.
Лифт представляет собой технически сложное устройство, где все узлы и компоненты связаны между собой. 

Во время интенсивной эксплуатации запчасти подъемника изнашиваются неравномерно, и одни выходят из строя раньше, чем другие. По этой причине проведение планового осмотра и текущего ремонта обосновано. Ведь регулярное и своевременное техническое обслуживание лифтов компании является залогом их безопасного и комфортного использования пассажирами. Также только в случае проведения планово-предупредительного ремонта, замены изношенных запчастей сводится к нулю риск возникновения аварии с участием людей. Компания ООО "ОСК №1" предлагает услуги по техническому обслуживанию лифтов в Москве и Московской области и выполняет ряд работ, которые продлевают срок службы подъемников российского или зарубежного производства.

Что нужно знать об обслуживании лифтов

Сегодня лифтовое оборудование устанавливается не только в многоэтажных домах, где проживают люди, но и в большинстве офисных зданий, в торгово-развлекательных центрах, в гостиницах, в банковских учреждениях, в больницах. Ежедневно лифты испытывают большую нагрузку. А значит, высок риск того, что оборудование может внезапно выйти из строя. Чтобы этого не произошло производится техническое обслуживание лифтов различными компаниями. Работы должны проводиться регулярно и своевременно, например, один раз в месяц, квартал, каждое полугодие или год. Это зависит от того, насколько интенсивно используется подъемник. Плановое техобслуживание лифтов включает в себя следующие манипуляции:

  • Осмотр деталей и узлов конструкции подъёмника;

  • Очистка и смазка деталей, которые постоянно подвергаются трению;

  • Компьютерная диагностика механизмов;

  • Тестирование работы важнейших компонентов;

  • Замена износившихся деталей на новые запчасти.

Техническое обслуживание лифтов по разумной стоимости предлагает компания ООО "ОСК №1". Причём владельцам зданий будет намного удобнее и выгоднее заключить договор, чтобы с определенной периодичностью мастера выезжали на объект, выполняли диагностику, планово-предупредительный или капитальный ремонт. В этом случае будет установлен определенный график и указан комплекс работ, направленный на предотвращение аварийных ситуаций.

Особенности обслуживания лифтов в Москве 

Техническое обслуживание лифтов нужно доверять только грамотным и опытным специалистам, которые имеют соответствующую квалификацию. Компания ООО "ОСК №1" давно присутствует на рынке и успела зарекомендовать себя, как надежный и проверенный партнер. Заключив договор с нашей компанией, вы можете рассчитывать на комплексное техобслуживание подъёмников и устранение аварийных ситуаций. Также важно понимать, что после использования лифта в течение определённого срока нужно проводить модернизацию или замену подъёмника. Выяснить, может ли лифт в случае капитального ремонта ещё использоваться пассажирами, также должны высококвалифицированные специалисты. Обратиться за консультацией и назначением даты и времени проведения технического обслуживания лифтов нашей компанией вы можете по указанным телефонам. Дежурная бригада работает круглосуточно и в любое время может выехать на объект для устранения аварийной ситуации.
По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.

Популярные материалы