Обслуживание лифта в многоквартирном доме

Обслуживание лифта в многоквартирном доме

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Специалисты компании ООО "ОСК №1" уже многие годы выполняют техническое обслуживание лифтов в МКД

Благодаря высокой квалификации наши мастера проводят обслуживание подъемников в кратчайшие сроки. Мы действуем строго согласно регламенту, это гарантирует достойное качество работ. Кроме того, специалисты ООО "ОСК №1" проводят плановую диагностику лифтового оборудования.

Комплекс работ по обслуживанию лифтов в многоквартирном доме

Нашей компанией могут проводиться следующие работы:

  • ежегодное техническое освидетельствование, для этого предварительно заключается договор;
  • проведение оценки лифтового оборудования, по ее итогам составляется акт, в котором описываются обнаруженные неисправности;
  • плановая замена расходников и деталей, вышедших из строя;
  • работы по техническому регламенту;
  • оперативный выезд аварийной бригады в случае надобности;
  • ремонт оборудования;
  • предремонтная подготовка лифта.

Кроме того, компания ООО "ОСК №1" способна провести модернизацию лифтового оборудования и замену основных узлов механизма. Также мы можем установить приборы для видеосъемки, упрощающей контроль доступа к подъемнику.

Техническое обслуживание лифтов в многоквартирных домах

В зависимости от того, за какой организацией числится лифтовое оборудование, за обслуживание отвечает или товарищество собственников жилья или управляющая компания. Обязательно нужно заключить договор на плановое обслуживание лифта жилого дома с аккредитованной организацией, имеющей лицензию на работы данного типа.
Компания ООО "ОСК №1" обычно подписывает договора с управляющей компанией или ТСЖ, где четко прописаны временные рамки, а также подчеркивается обязательство действовать согласно техническому регламенту. Сразу же следует определить, кто отвечает за приобретение запчастей, так как речь идет про большие денежные средства.
У нас работают мастера, которые имеют огромный опыт в проведении технического обслуживания лифтов в МКД. Это способствует качественному выполнению ремонта. У нас всегда в наличии требуемые расходные материалы и запасные части. На нашем официальном сайте заказчик может просчитать с помощью специального калькулятора примерные расходы на техническое обслуживание лифта жилого дома.
Диагностика оборудования должна проводиться ежегодно. Причем, если срок эксплуатации подъемника большой, то плановые проверки проводятся несколько раз в год. После проведения диагностики составляется акт, в котором описываются обнаруженные неисправности и указываются ориентировочные сроки ремонта. Благодаря этому удается поддерживать исправное состояние лифта долгие годы.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.


Популярные материалы