Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов

Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтов

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Лифт стал необходимой частью комфортного передвижения в многоэтажных зданиях. 

Численность жителей крупных мегаполисов неуклонно растёт, в связи с чем увеличивается количество построенных многоэтажных зданий с установленным в них лифтовым оборудованием. Для обеспечения бесперебойной работы и комфорта проживающих в доме людей необходимо регулярное техническое обслуживание и ремонт лифтового оборудования. Обеспечить исправную работу подъёмного механизма и своевременно устранить возникшие неполадки сможет компания ООО "ОСК №1".

Ремонт и обслуживание лифтов компанией ООО "ОСК №1"

Техническое обслуживание и ремонт лифтов является основным направлением деятельности компании ООО "ОСК №1". Нами оперативно осуществляется:

  • ремонт и замена изношенных частей подъёмников;
  • оперативное реагирование при возникновении экстренных ситуаций;
  • возможность связи с диспетчером прямо из кабины подъёмника благодаря специальному устройству, установленному в ней.

Например, если человек застрял в лифте, то прибывшая на место бригада освободит его. Фирма осуществляет ремонт и обслуживание лифтов в соответствии с установленными стандартами.
Мы не только проводим профилактическое обслуживание, но и заменяем или восстанавливаем сломавшиеся детали. Сотрудники организации осматривают, смазывают и очищают основные механизмы агрегата, обеспечивая их бесперебойную и безопасную работу. Ремонтные работы осуществляются нами в кратчайшие сроки после возникновения поломки. Благодарные отзывы клиентов о деятельности ООО "ОСК №1" свидетельствую о качестве оказываемых услуг.

Комфорт пассажиров — ремонт и обслуживание лифтов

Мы занимаемся обслуживанием и модернизацией лифтового оборудования в многоэтажных зданиях, торговых и бизнес-центрах, больницах и других объектах. Нами проводятся ремонтные работы любой сложности. Сотрудники организации регулярно повышают свой уровень квалификации и обладают необходимыми знаниями для проведения профилактических работ. Вы можете оперативно связаться с диспетчером, позвонив по номеру телефона 8 (495) 150-14-31. Заключите договор на установку или обслуживание лифта, обсудив все детали с нашим менеджером.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.


Популярные материалы