Техническое обслуживание и ремонт пассажирского лифта

Техническое обслуживание и ремонт пассажирского лифта

ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Состояние лифтового хозяйства является одним из ключевых факторов, обеспечивающих комфортную среду обитания в многоэтажных домах. Исправно работающая кабина жизненно необходима людям преклонного возраста, лицам с ограниченными возможностями, родителям с маленькими детьми, жильцам верхних этажей. Обслуживание лифтов в Москве является одним из приоритетов в работе предприятия "Объединенная Сервисная Компания №1".

Особенности технического обслуживания пассажирских лифтов

Специалисты ООО "ОСК №1" проводят технические работы в жилых домах ежемесячно. Они выполняют комплекс мер, направленных на обеспечение максимальной эффективности в эксплуатации подъемников. Для начала проводится оценка состояния системы. Она может осуществляться двумя способами. В первом случае осмотр оборудования производит электромеханик, руководствуясь инструкцией по эксплуатации от производителя. Во втором работу выполняет диспетчер, который с помощью специального программного обеспечения ищет нарушения в работе системы.
При обнаружении каких-либо недостатков, квалифицированные специалисты ООО "ОСК1" их устраняют. Наряду с этим они выполняют смазку движущихся механизмов и другие мелкие, но необходимые работы. Таким образом, технический уход за пассажирскими подъемными механизмами позволяет устранить мелкие неполадки, обеспечить их бесперебойную работу и предотвратить серьёзные поломки.

Капитальный ремонт

Проведение капитального ремонта не входит в общий комплекс услуг. Необходимость в таких работах возникает, обычно, в следующих случаях:
  • по результатам исследования состояния лифтовой системы;
  • после истечения номинального срока эксплуатации оборудования;
  • в ходе ликвидации последствий экстремальных ситуаций;
  • в результате актов вандализма.
Специалисты ООО "ОСК1" квалифицированно выполнят все необходимые работы, связанные с капитальным ремонтом. Для его проведения потребуется заключить отдельный договор.

Модернизация лифтового оборудования

ООО "ОСК1" не только выполняет техобслуживание и ремонт пассажирских лифтов, но и проводит их модернизацию. Она может понадобиться после истечения номинального срока службы оборудования или же при введении новых требований к его эксплуатации. В таких случаях выполнение модернизации вместо полной замены лифтовой системы часто является оптимальным решением для заказчика. Оно позволяет ему сэкономить не только время, но и деньги.

Стоимость техобслуживания и ремонта пассажирского лифта

Специалисты компания "ОСК1" помогут каждому заказчику выбрать наиболее подходящий ему пакет услуг. Ориентировочно месячное обслуживание в десятиэтажном здании обойдется управляющим компаниям и товариществам собственников жилья в 4000 рублей. Точную сумму можно узнать, позвонив по телефону 8 (495) 150-14-31 или отправив заявку на электронную почту info@ock1.ru. Снизить расходы владельцы квартир в многоэтажках могут, оформив прямые договора с ООО "Объединенная Сервисная Компания №1". В этом случае при расчете затрат, будет учитываться жилая площадь конкретного дома.
Стоимость обслуживания лифтов в офисных, торговых и производственных зданиях также определяется индивидуально. Важную роль при этом играют интенсивность перевозок и техническое состояние объекта.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы