Ремонт кабин лифтов в Москве

Ремонт кабин лифтов в Москве ООО "ОСК №1" оказывает услуги по обслуживанию лифтов в Москве и области с присутствием лифтера на объекте. Также мы готовы заключить договор на ТО оборудования в бизнес и торговых центрах, а также в жилых комплексах.

Как правильно осуществить ремонт кабин лифтов?

Один из главных элементов системы подъемного оборудования – кабина лифта, напрямую влияющая на работоспособность техники.

Четко налаженная работа всех механизмов позволяет эффективно эксплуатировать лифтовое хозяйство с целью комфортного перемещения между этажами в многоквартирном доме. В связи с этим приобретает особую важность периодический осмотр и ремонт лифтовых кабин независимо от назначения здания – жилое и производственное.

Грамотно, оперативно и четко осуществить все необходимые работы с учетом действующих технических стандартов может только специализированная организация, к которым относится "Объединенная Сервисная Компания №1". Мы предлагаем профессиональные услуги по налаживанию работы и ремонту лифтового оборудования, в том числе кабин, на основе большого опыта наших специалистов.

Ремонт кабин лифтов осуществляется ООО "ОСК №1" в рамках работы со следующими системами обеспечения функционирования лифтового хозяйства:

  1. Проверка работоспособности кнопки аварийного оповещения с целью вызова диспетчера.

  2. Система тросов и других соединительных элементов, обеспечивающих движение лифтовой кабины, в том числе и электронное управление.

  3. Контроль над эффективным закрытием дверей и плотностью прилегания к проему.

  4. Замена вышедших из строя элементов отделки (зеркал, панели).

По итогам проведенного ремонта осуществляется тестирование и проводятся пуско-наладочные работы лифтового оборудования. Проведение работ необходимо в том случае, если определяют следующие недостатки и сбои в функционировании подъемных систем:

  1. Застревание кабины между этажами.

  2. Наличие сильного скрипа и других посторонних звуков при движении.

  3. Открывание дверей происходит с усилием.

  4. Не работают кнопки вызова лифта и диспетчера.

  5. Кабина не поднимается до уровня порога.

  6. Нарушена внутренняя отделка, испорчен внешний вид лифтовой кабины.

Наличие любых неисправностей служит сигналом к вызову мастера и предупреждению возникновения аварийных ситуаций. Для этого достаточно позвонить профессионалам "ОСК №1", и все недостатки и сбои в работе будут оперативно устранены. Работоспособность подъемной техники напрямую влияет на безопасность транспортировки пассажиров, поэтому малейшие признаки сбоев в работе лифта служат серьезным основанием для звонка мастеру.

Где заказать ремонт лифтовых кабин?

Качественное осуществление планового осмотра и необходимых работ по ремонту лифтовых кабин вам гарантирует заключение договора с "ОСК №1". Мы назовем конкретные сроки комплексного ремонта в зависимости от степени износа кабины с учетом стоимости и наличия необходимых комплектующих. Предварительное составление финансовой сметы на основе заключенного договора поможет вам определить конкретную величину расходов на ремонт, которая будет ниже при условии сотрудничества с компанией "ОСК №1" на постоянной основе. С примерами наших работ по осуществлению ремонта в жилых и административных зданиях, торговых центрах и помещениях промышленного назначения вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества на основе индивидуального подхода с целью взаимовыгодного сотрудничества. Заказ услуги ремонта кабины лифта вам доступен через форму обратной связи на сайте.

По вопросам обслуживание лифтов в Москве обращайтесь по телефону +7(495)150-14-31 или по электронной почте info@ock1.ru.



Популярные материалы